Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare i servizi e l'esperienza di navigazione. Chiudendo questo banner, scorrendo la pagina web o cliccando qualunque altro suo elemento acconsentirai all'uso dei cookie. Se vuoi avere maggiori informazioni o sapere come negare il consenso a tutti o ad alcuni dei cookie clicca qui
Ho capito

Gruppi dell'ANA Trento

I Gruppi

Link al Comune

Link al Gruppo

Email

CADINE

Bonvecchio Valentino

cadine.trento@ana.it

CAGNO`

Paternoster Marcello

cagno.trento@ana.it

CALAVINO

Pisoni Emanuele

calavino.trento@ana.it

CALCERANICA

D`Angelo Vincenzo

calceranica.trento@ana.it

CALDES

Scaramella Luca

caldes.trento@ana.it

CALDONAZZO

Battisti Claudio

caldonazzo.trento@ana.it

CALLIANO

Masera Marco

calliano.trento@ana.it

CAMPI DI RIVA

Malacarne Ettore

campidiriva.trento@ana.it

CAMPODENNO

Paoli Stefano

campodenno.trento@ana.it

CAORIA

Caser Luigi

caoria.trento@ana.it

CAPRIANA

Capovilla Daniele

capriana.trento@ana.it

CARANO

Demattio Enzo

carano.trento@ana.it

CARBONARE

Lorenzatti Sergio

carbonare.trento@ana.it

CARISOLO

Bertarelli Italo

carisolo.trento@ana.it

CARZANO

Capra Sergio

carzano.trento@ana.it

CASTAGNE`

Posser Natale

castagnesanvito.trento@ana.it

CASTEL CORNO LENZIMA

Nicolodi Franco

castelcorno.trento@ana.it

CASTELFONDO

Marchetti Claudio

castelfondo.trento@ana.it

CASTELLANO

Manica Marco

castellano.trento@ana.it

CASTELLO CONDINO

Salvetti Stefano

castellocondino.trento@ana.it

CASTELLO DI FIEMME

Bonelli Narciso

castellodifiemme.trento@ana.it

CASTELLO TESINO

Braus Armando

castellotesino.trento@ana.it

CASTELNUOVO

Ceppinati Osvaldo

castelnuovo.trento@ana.it

CASTIONE

Sartori Mario

castione.trento@ana.it

CAVALESE

Vaia Pasquale

cavalese.trento@ana.it

CAVARENO

Perentaler Achille

cavareno.trento@ana.it

CAVEDAGO

Viola Walter

cavedago.trento@ana.it

CAVEDINE

Travaglia Stefano

cavedine.trento@ana.it

CELENTINO

Pretti Mauro

cellentino.trento@ana.it

CEMBRA

Largher Samuel

cembra.trento@ana.it

CENTA

Sadler Mauro

centasannicolo.trento@ana.it

CEOLA

Brugnara Alessandro

ceoladigiovo.trento@ana.it

CIMA VIGNOLA

Zeni Danilo

cimavignola.trento@ana.it

CIMEGO

Zulberti Agostino

cimego.trento@ana.it

CIMONE

Rossi Lauro

cimone.trento@ana.it

CINTE TESINO

Mezzanotte Alfredo

cintetesino.trento@ana.it

CIS

Decaminada Dino

cis.trento@ana.it

CIVEZZANO

Molinari Ettore

civezzano.trento@ana.it

CLES

Avanzo Bernhard

cles.trento@ana.it

CLOZ

Cappello Erich

cloz.trento@ana.it

COGNOLA

Leonesi Renzo

cognola.trento@ana.it

COMMEZZADURA

Bernardelli Stefano

commezzadura.trento@ana.it

CONCEI

Cigalotti Sergio

concei.trento@ana.it

CONDINO

Bodio Marco

condino.trento@ana.it

COREDO

Bott Mirko

coredo.trento@ana.it

COSTASAVINA

Oss Pegorar Marco

costasavina.trento@ana.it

COVELO

Cappelletti Modesto

covelo.trento@ana.it

CROVIANA

Lampis Marino

croviana.trento@ana.it

CUNEVO

Zanon Manuel

cunevo.trento@ana.it

Link al Comune

Link al Gruppo

Email

S. ALESSANDRO

Tonetta Diego

sanalessandrodiriva.trento@ana.it

S. LORENZO IN BANALE

Brunelli Matteo

sanlorenzoinbanale.trento@ana.it

S. ORSOLA

Brol Italo

sanorsola.trento@ana.it

S.BERNARDO DI RABBI

Pedergnana Ciro

sanbernardorabbi.trento@ana.it

S.MARTINO DI CASTROZZA

Sartoretto Ruggero

sanmartinodicastrozza.trento@ana.it

S.MICHELE A/ADIGE-GRUMO

Speranza Angelo

sanmicheleadige.trento@ana.it

SABBIONARA

Campostrini Valentino

sabbionara.trento@ana.it

SALTER

Gabardi Maurizio

salter.trento@ana.it

SAMONE

Tiso Loris

samone.trento@ana.it

SANZENO

Widmann Gilberto

sanzeno.trento@ana.it

SARDAGNA

Degasperi Ezio

sardagna.trento@ana.it

SARNONICO

de Luca Stefano

sarnonico.trento@ana.it

SCURELLE

Girardelli Renato

scurelle.trento@ana.it

SEGNO

Chini Sergio

segno.trento@ana.it

SEGONZANO

Welcher Bruno

segonzano.trento@ana.it

SELVA DI GRIGNO

Costa Stefano

selvadigrigno.trento@ana.it

SELVA DI LEVICO

Dalmaso Marcello

selvadilevico.trento@ana.it

SEREGNANO-S.AGNESE

Facchinelli Gianpaolo

seregnanosanagnese.trento@ana.it

SERRADA

Forrer Dino

serrada.trento@ana.it

SERSO

Lenzi Francesco

serso.trento@ana.it

SEVIGNANO

Gottardi Massimo

sevignano.trento@ana.it

SMARANO-SFRUZ

Schwarz Stefano

smaranosfruz.trento@ana.it

SOLTERI

Franzoi Corrado

solteri.trento@ana.it

SOPRAMONTE

Menestrina Massimo

sopramonte.trento@ana.it

SORAGA

Pederiva Claudio

soraga.trento@ana.it

SORNI DI LAVIS

TRAINOTTI RENATO

sornidilavis.trento@ana.it

SOVER

Todeschi Giuseppe

sover.trento@ana.it

SPERA

Granello Jimmy

spera.trento@ana.it

SPIAZZO RENDENA

Capelli Claudio

spiazzorendena.trento@ana.it

SPORMAGGIORE

Sonn Davide

spormaggiore.trento@ana.it

SPORMINORE

Valentinelli Giovanni

sporminore.trento@ana.it

STENICO

Pederzolli Silvano

stenico.trento@ana.it

STORO

Giacomolli Enzo

storo.trento@ana.it

STRIGNO

Raffi Remo

strigno.trento@ana.it

SUSA`

Leonardelli Carlo

susa.trento@ana.it